April 27, 2024

Певица на свадьбу в Берлине Юлия Сиппель

Певица поет в разных стилях. Талантливая исполнительница уверенно чувствует себя во всех востребованных музыкальных направлениях – поп, рок, лирические баллады. У Юлии сильный и красивый голос, позволяющий исполнять многие песни. Юлия – одна из тех, кто сначала выбрал другую профессию, но потом пошел по зову своего голоса, для того чтобы радовать своим голосом публику разных поколений. Пением девушка увлекалась уже давно. Окончательный выбор в пользу музыке она сделала во Франции. Тур по французским городам от Лиона до Парижа изменил ее жизнь. «Я была солисткой хора и тогда в первый раз получила огромное наслаждение от общения с публикой. Во время нашего турне по городам Франции впервые ощутила, как зритель меня воспринимает на сцене. Это было непередаваемое чувство. После этого твердо решила – мое будущее на сцене!» – призналась Юлия Сиппель в интервью порталу DG-News. Девушка твердо решила развивать свой музыкальный талант. После этого были занятия вокалом, различные выступления. Несколько лет назад Юлия стала лауреатом престижного конкурса «Червона рута».

Юлия приехала в Германию пять лет назад. Сначала выступала на различных шоу. Вскоре стала представлять свой интересный репертуар на свадьбах, торжествах и корпоративах. Юлия поет на русском, английском, исполняет также песни на французском и немецком языках. В ее репертуар входит около 300 песен! Однако Юлия не собирается останавливаться на достигнутом. В планах – выпустить в свет свои песни и развивать свое творчество.

Певица на свадьбу в Берлине Юлия Сиппель

Певица создала для своих поклонников оригинальный клип. В рамках этого клипа представлены многогранные возможности ее творческого развития. В одной песне Юлия предстает игривой и нежной, в другой песне проявляется драйв ее очаровательного голоса, а в следующей исполнительница, словно рок-дива, тяготеющая к тяжелой рок-музыке, покоряет своих слушателей своим сильным голосом.

Певица на свадьбу в Берлине

Контакты:

Получить дальнейшую информацию вы можете по телефону: +49 173 232 99 04

Anzeigen