April 24, 2024

Певица Polyna впервые выступила в России с ярким шоу 360 градусов

Певица Polyna впервые выступила в России с ярким иммерсивным шоу 360 градусов. Концерт прошел в формате полного погружения, и каждый зритель был не просто сторонним наблюдателем, а полноправным участником перфоманса. Шоу проходило на сцене новой мультиформатной локации «АтмаСфера360» при поддержке «Fulldome.pro». Эмоциональный синти-поп, необычные костюмы, феерические танцы в сочетании с интерактивным звездным небом стали настоящим открытием наступившего года.

В рамках концерта Polyna презентовала синглы с дебютного альбома, релиз которого состоится в 2019 году. Над записью синглов работали Jonas Quant (Hurts, Kylie Minoque), Phil Tan (Rihanna, Calvin Harris), Nicky Romero и многие другие.

Певица Polyna впервые выступила в России с ярким шоу 360 градусов

Polyna – автор и исполнитель всемирно известных хитов: «Angel», «Tiger», «I Just Wanna Have Some Fun», «Complicated», взорвавших международные музыкальные платформы. Обладатель множества музыкальных премий. Специальный гость Denver Film Festival и Berlin Music Video Awards 2018.

«Мне очень понравилось, как московская публика приняла меня! Мы были одним целым: одной мелодией, одним танцем! В этом году я обязательно сделаю еще несколько концертов на московских площадках, а также в других городах России», – прокомментировала свое выступление Polyna.

Anzeigen