März 29, 2024

Певица Зара Германо российский фестиваль 2016 Фото

В Берлине завершился 10-й Германо-Российский фестиваль. Отмечающий свой юбилей праздник является крупнейшим германо-российским культурным форумом в Германии. Он традиционно проводится под девизом «Встреча двух народов». На ипподроме (digibet Pferdesportpark) в берлинском районе Карлсхорст, где проходит фестиваль, посетителей ожидала многогранная культурная, образовательная и спортивная программа, интересные встречи и развлечения для целых семей.

ZARA_2

Кульминацией концертной программы на главной сцене фестиваля стало выступление певицы Зара, а также певца и поэта Тино Айсбреннера и его многонационального ансамбля. Впечатляющая и разнообразная программа «Музыка вместо войны», представленная артистами, была позитивно воспринята зрителями. С воодушевлением встретили зрители и выступление фольклорного коллектива «Полынушка».

Певица Зара Германо российский фестиваль 2016 Фото

ZARA_1

Зара – российская исполнительница популярных и народных песен, актриса, призер многочисленных российских и международных музыкальных конкурсов.
Обаятельная и талантливая певица Зара имеет свой собственный стиль в музыке, непохожий на стили других исполнителей. Широкий музыкальный диапазон позволяет ей органично сочетать в своем творчестве поп-музыку, этнику и романсы. Карьера Зары началась в 1997 году с победы на всероссийском детском песенном конкурсе «Утренняя Звезда». Позднее, в 2006 году Зара заняла третье место в музыкальном реалити-шоу «Фабрика Звезд» (аналог немецкого „Deutschland sucht den Superstar“), что принесло ей всенародную известность и признание. По образованию Зара – актриса. Она окончила Санкт-Петербургскую Академию театрального искусства и снималась в нескольких сериалах и короткометражных фильмах.

Anzeigen