April 19, 2024

Певица Зара Германо российский фестиваль 2016

10 июня на открытии X Германо-Российского Фестиваля в Карлсхорсте (Берлин) ожидается выступление известной российской поп-исполнительницы Зары. На Германо-Российском Фестивале Зара исполнит поп- и этнические композиции. С 10 по 12 июня на ипподроме Карлсхорста в Берлине (digibet Pferdesportpark) пройдет одно из самых значимых событий в сфере российско-немецких культурных связей – десятый Германо-Российский Фестиваль. Гостей ожидает насыщенная развлекательная программа под открытым небом. По сложившейся традиции, вход для посетителей будет бесплатным. Более подробную информацию об фестивале можно узнать на официальном сайте: www.drf-berlin.de

Зара – российская исполнительница популярных и народных песен, актриса, призер многочисленных российских и международных музыкальных конкурсов.
Обаятельная и талантливая певица Зара имеет свой собственный стиль в музыке, непохожий на стили других исполнителей. Широкий музыкальный диапазон позволяет ей органично сочетать в своем творчестве поп-музыку, этнику и романсы. Карьера Зары началась в 1997 году с победы на всероссийском детском песенном конкурсе «Утренняя Звезда». Позднее, в 2006 году Зара заняла третье место в музыкальном реалити-шоу «Фабрика Звезд» (аналог немецкого „Deutschland sucht den Superstar“), что принесло ей всенародную известность и признание. По образованию Зара – актриса. Она окончила Санкт-Петербургскую Академию театрального искусства и снималась в нескольких сериалах и короткометражных фильмах.

Певица Зара Германо российский фестиваль 2016

Zara-Berlin

Anzeigen