April 25, 2024

Певица Дженифер Бренинг Песня Not that Guy

Певица Дженифер Бренинг (Jenifer Brening) в свои 17 лет уже добилась в музыкальном мире много успехов, выступала в разных престижных шоу на ведущих телеканалах Германии. Активная, молодая, амбициозная девушка уже завоевала сердца многих поклонников. 1 мая Дженифер выступала в рамках одного концерта на стадионе в Гельзенкирхене, организованного изданием Bild. На этом концерте собралось 35 000 человек. В восторге от ее выступления и голоса остался даже самый главный немецкий Поп-Титан – Дитер Болен. Участие в шоу DSDS стало для Дженифер еще одним важным шагом для покорения музыкального Олимпа.

autogrammcard

Дженифер не помнит когда она начала петь. По словам ее родителей, это произошло раньше, чем она начала говорить. Молодая певица признается, что она не может представить свою жизнь без музыки и пения. «Я пою, когда у меня прекрасное настроение. Пою, когда меня постигает печаль. Пою всегда!» – признается Дженифер. В 7 лет она исполнила на дне рожденье своей мамы песню «Для тебя», которую исполняла Yvonne Catterfeld. Позже ее талант был отмечен на конкурсе „Heidenheim sucht den Superstar“. Дженифер выиграла этот конкурс. Осенью 2011 года одаренная певица вошла в десятку в конкурсе „Bravo sucht den Bravostar“. В рамках популярного шоу „The Winner is..“ Дженифер Бренинг пробилась в финал, в котором уступила победительнице, профессиональной певице из Нью-Йорка. В итоге она заняла престижное третье место. В 2014 году певица принимала участие в шоу „Deutschland sucht den Superstar“. Дженифер вызвала восхищение у членов жюри, особенно у Дитера Болена. Однако во втором круге шоу для нее завершилось.

1537512_661416057214943_978722846_o

В мае и июне 2014 года юная певица принимает участие в интересном музыкальном проекте EMMAward. Дженифер Бренинг была номинирована на приз EMMAward как одна из самых перспективных молодых исполнителей. Начиная с 9 мая 2014 года, у вас появится возможность поддержать юное дарование. Вы можете скачать ее песню “ Not that Guy“ за 0,99 Cent.

http://www.amazon.de/Not-That-Guy/dp/B00JYQEZA2/ref=sr_1_2?s=dmusic&ie=UTF8&qid=1399615759&sr=1-2&keywords=jenifer+brening

Anzeigen

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert