April 20, 2024

Планшет Samsung GALAXY Tab S

Компания Samsung Electronics объявляет о начале продаж нового флагманского планшета Samsung GALAXY Tab S. Планшет был представлен и в Берлине в рамках IFA Innovations Media Briefing 2014. Samsung GALAXY Tab S своими яркими красками, тонкими линиями и быстродействием не просто дает пользователю удобство и комфорт. Эти планшеты создают настроение, которое будет сопровождать владельца круглый год. Ведь Samsung GALAXY Tab S ни в чем не ограничивает пользователя и открывает перед ним горизонты реализации самых смелых и ярких идей.

Samsung_GALAXY_Tab_S_10.5_dazzling-white_03-1

Samsung GALAXY Tab S, представленный в двух версиях (с экранами диагональю 8,4 и 10,5 дюйма) — это первый и единственный в своем классе планшет, оснащенный уникальным адаптивным экраном Super AMOLED с разрешением WQXGA, который охватывает 94 % цветового пространства Adobe RGB и способен автоматически корректировать яркость и цветопередачу в зависимости от условий освещения: и ярким летним днем, и долгим зимним вечером изображение будет превосходным. Новинки также получили 8-мегапиксельную камеру со светодиодной вспышкой, мощный процессор и аккумулятор большой емкости чтобы удовольствие от работы с планшетом было максимально полным и не ограничивалось буквально ничем.

Samsung_GALAXY_Tab_S_Lifestyle_05-1

Новый Samsung GALAXY Tab S задает тон и в мире аксессуаров для мобильных устройств. Это еще одна черта, создающая яркое летнее настроение. Удобные и яркие обложки Book Cover и Simple Cover, а также ультратонкая эргономичная клавиатура, подключающаяся при помощи Bluetooth, сделают планшет более удобным и желанным.

Anzeigen