April 19, 2024

Авиакомпания Победа бронирование билета онлайн мобильное приложение

Лоукостер «Победа» запустил новое мобильное приложение. Оно поможет сократить время бронирования билета до 40 секунд за счет меньшего количества шагов процесса подбора, оформления и оплаты билета.

Генеральный директор «Победы» Андрей Калмыков отметил: «Мы учли все пожелания и предложения наших клиентов, упростив систему бронирования и процесс покупки дополнительных услуг. Ожидаем, что доля бронирований через новое мобильное приложение составит более 30%».

Для удобства клиентов новое мобильное приложение полностью синхронизировано с официальным сайтом «Победы»: сервисы авиакомпании работают идентично на обеих платформах и сохраняют в личном кабинете всю историю бронирований и профиль пользователя. В новом приложении доступны все услуги «Победы», предложенные на официальном сайте.

Авиакомпания Победа бронирование билета онлайн мобильное приложение

https://www.pobeda.aero/ru/

Зарегистрироваться на рейс теперь тоже можно через мобильное приложение. А единые для сайта и приложения личный кабинет, тарифная сетка, дизайн и алгоритм бронирования помогут клиентам свободно использовать любой удобный инструмент для поиска и оформления прямой покупки билета у авиакомпании.

Anzeigen