April 20, 2024

Поезда „Сапсан“ во время чемпионата мира по футболу 2018

ОАО „РЖД“ назначает дополнительные поезда „Сапсан“ на период проведения Чемпионата мира по футболу 2018. В целях улучшения качества обслуживания пассажиров и повышения доступности поездок во время проведения в России Чемпионата мира по футболу ОАО „РЖД“ увеличивает количество рейсов поездов „Сапсан“, курсирующих между Москвой и Санкт-Петербургом.

С 15 июня по 13 июля 2018 года поезда „Сапсан“ №№ 761, 762, 763, 764, курсирующие только по субботам и воскресеньям, будут курсировать ежедневно.

Таким образом, во время Чемпионата мира по футболу между Москвой и Санкт-Петербургом ежедневно будут курсировать 30 поездов „Сапсан“ в сутки, в том числе 6 поездов будет курсировать сдвоенными составами (20 вагонов).

Продажа билетов на дополнительные поезда уже открыта. Оформить проездные документы на дополнительные поезда можно уже сейчас во всех кассах дальнего следования, а также „онлайн“ на официальном сайте ОАО „РЖД“ и с помощью мобильного приложения „РЖД Пассажирам“.

poesd futbol

Подробную информацию о графике движения поездов „Сапсан“ и о стоимости билетов можно получить на сайте ОАО „РЖД“ в разделе „Пассажирам“ (https://pass.rzd.ru/main-pass/public/ru) и по бесплатному номеру телефона: 8 (800) 775-00-00.

Anzeigen