April 26, 2024

Новый рейс Киев – Краков в 2018 году

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» добавляет новые направления на карте полетов в Восточной Европе. С 26 декабря МАУ откроет регулярное сообщение между Киевом и Краковом. Билеты можно приобрести в кассах, контактном центре и на сайте МАУ, а также в специализированных агентствах. Полеты будут выполняться шесть раз в неделю на региональном самолете Embraer 145 с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим. А, начиная с 7 января, рейсы станут ежедневными. Время в пути ‒ 1 час 45 минут.

Минимальная цена авиабилетов Киев-Краков в одну сторону с учетом всех налогов и сборов – 577 UAH*.

Минимальная цена авиабилетов Краков-Киев в одну сторону с учетом всех налогов и сборов – 20 EUR*.

Новый рейс Киев – Краков в 2018 году

mau flug 1

«МАУ продолжает следовать к своей цели – стать ведущим сетевым перевозчиком Восточной Европы. Для этого мы расширяем географию полетов в города Польши. Украинцы смогут воспользоваться преимуществами безвизового режима с ЕС и слетать на уикенд в соседнюю страну. А пассажиры из Польши смогут добраться не только до столицы и крупнейших областных центров нашей страны, но и в города Азии, Ближнего Востока, Западной Европы и Северной Америки с удобными стыковками в Международном аэропорту «Борисполь»», – отметила директор по коммуникациям МАУ Евгения Сацкая.

* Указанная цена доступна при условии покупки билета в обе стороны. В случае приобретения билета в одну сторону, его цена может отличаться от вышеуказанной. Количество билетов по этой стоимости ограничено.

Anzeigen