April 23, 2024

Полеты Лейпциг Москва авиабилеты специальное предложение

Авиакомпания Rusline представила на своем сайте специальное предложение на рейсы в Лейпциг! Посетить замечательный саксонский город стало проще! Авиакомпания «РусЛайн» предлагает выгодное предложение для своих пассажиров: авиабилеты Москва – Лейпциг – Москва от 300 евро*.

Уютный старинный Лейпциг располагает всем необходимым для приятного и увлекательного отдыха: огромное количество исторических достопримечательностей, богатая культурная жизнь, восхитительная природа, развлечения.

Полеты Лейпциг Москва авиабилеты специальное предложение

Rusline

Авиакомпания «РусЛайн» – крупнейший региональный перевозчик в Российской Федерации, выполняющий пассажирские регулярные и чартерные перевозки. Основной целью деятельности авиакомпании является восстановление перспективной сети маршрутов по территории РФ и ближнего зарубежья путем организации подвоза пассажиров из небольших городов РФ в региональные центры на среднемагистральных самолетах. По итогам ежемесячного конкурса #Justintime аэропорта Домодедово за март 2017 года авиакомпания «РусЛайн» стала лидером в своей категории среди авиакомпаний-партнеров воздушной гавани, выполнив 454 перелета без задержек.

*Стоимость указана за перелёт туда-обратно с учётом всех сборов авиакомпании, возможны государственные и агентские сервисные сборы. Количество мест ограничено.

Anzeigen