März 28, 2024

Полеты Москва Инсбрук с 22 декабря 2018 авиакомпания Победа

Низкобюджетная авиакомпания «Победа», входящая в Группу «Аэрофлот», в пятницу открыла продажу на новый регулярный рейс Москва – Инсбрук. Полеты из Москвы в Инсбрук начнутся 22 декабря 2018 года и будут выполняться по субботам. На данный момент продажи открыты на рейсы до 12 января 2019 года, но «Победа» планирует продлить программу полетов в Инсбрук до конца зимнего расписания 2019 года.

Инсбрук станет вторым австрийским городом в маршрутной сети «Победы». В зимнем расписании 2018-2019гг. самолеты российского лоукостера будут летать из Москвы в Зальцбург – с 22 декабря по субботам.

Полеты Москва Инсбрук с 22 декабря 2018 авиакомпания Победа

Pobeda-1

Флот авиакомпании «Победа» состоит только из современных комфортабельных самолетовBoeing 737-800, поставляемых напрямую с завода-производителя. В авиапарке компании 22 новых самолета, до конца года ожидается поставка еще двух машин.

Благодаря ценовой политике и уникальной модели «Победа» пользуется высочайшей востребованностью: средняя загрузка рейсов «Победы» составляет 94%, а на большинстве рейсов достигает 100% – самый высокий показатель среди российских регулярных авиакомпаний.

Одна из главных задач авиакомпании – повышение авиамобильности россиян. Генерировать пассажиропоток «Победе» удается благодаря доступным тарифам и маршрутной сети. Минимальный тариф компании составляет всего 499 рублей с учетом всех аэропортовых сборов. Что касается маршрутной сети компании, около 38% карты полетов – уникальные направления.

Anzeigen