April 25, 2024

Полеты Москва Рим Авиакомпания S 7

Авиакомпания S7, участник глобального авиационного альянса oneworld®, начинает выполнять рейсы по маршруту Москва — Рим. Пассажирам, путешествующим из московского аэропорта Домодедово, доступны прямые ежедневные1 рейсы. Вылет из Москвы в 13:05, прибытие в римский аэропорт Фьюмичино в 15:00. Обратный рейс отправляется из Рима в 16:00 и прилетает в Москву в 21:45. Полеты осуществляются на современных комфортабельных лайнерах Airbus A320.

«S7 Airlines уже предлагает пассажирам регулярные рейсы из Москвы в шесть итальянских городов — Верону, Геную, Пизу, Турин, Неаполь и Катанию. В июне следующего года начнутся полеты в Бари, а также на остров Сардиния — в Ольбию и Кальяри. Сегодня S7 Airlines начинает выполнять полеты в Рим, прекрасный во всех отношениях город для путешествий. В любое время года он впечатляет своей особенной атмосферой», — отмечает Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.

S7 Airlines постоянно расширяет географию полетов в Западную Европу. В ближайшее время отправиться в путешествие в Италию смогут также пассажиры из Санкт-Петербурга. В преддверии новогодних праздников откроются прямые регулярные рейсы в Верону и Турин, а в конце марта — в Пизу, на родину одной из самых знаменитых достопримечательностей Италии.

Полеты Москва Рим Авиакомпания S 7

S7-Airlines_Foto

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте s7.ru, через приложения для iPhone и Android, и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8 800 700–0707 (звонок по России бесплатный).

S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь», s7.ru) является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

Anzeigen