April 26, 2024

Полеты из России в Баден-Баден в 2017 году планирует Победа

Авиакомпания „Победа“, входящая в группу „Аэрофлот“, планирует начать полеты в Баден-Баден (Германия) в середине октября 2017 года. Об этом сообщает ТАСС. Это будет уже третье германское направление полетов компании. Сейчас она осуществляет полеты в Кельн и Мемминген. Из Меммингена также осуществляет за дополнительную плату трансфер пассажиров до Мюнхена.

Также, по словам представителя авиакомпании, это направление логично встраивается в маршрутную сеть лоукостера, так как в курортном Баден-Бадене есть отели любой ценовой категории, в том числе и для бюджетных пассажиров.

Заявку на выполнение полетов авиакомпания подала еще в начале марта.
„Победа“ – первый российский лоукостер. Перевозчик осуществляет полеты по 37 направлениям, в том числе по 11 международным – среди них, кроме Германии: Кипр, Италия и Австрия, Армения, Грузия, Азербайджан, Испания. Пассажиропоток „Победы“ в 2016 году превысил 4,3 млн пассажиров (рост на 38,7% по сравнению с 2015 г.). Флот компании насчитывает 12 самолетов Boeing 737-800 NG, до 2019 года парк авиакомпании планируется увеличить в 2 раза.

Полеты из России в Баден-Баден в 2017 году планирует Победа

Pobeda-1

Anzeigen