April 19, 2024

Полеты в Прагу на Новый год 2019 выгодные цены Уральские авиалинии

Новогодние каникулы в Праге с «Уральскими авиалиниями». Авиакомпания «Уральские авиалинии» готовится к Рождеству и Новому году и предлагает пассажирам специальные цены на новогодние рейсы Екатеринбург-Прага-Екатеринбург. Приобрести билет на популярное направление можно по цене от 9775 рублей в одну сторону. Все сборы включены. Новогодние рейсы будут выполняться в период с 25 декабря 2018 по 11 января 2019 года.

Прага в любое время года поразит туристов своим неповторимым европейским очарованием, но особенно прекрасна она в новогодний праздничный период. С конца ноября рождественские ярмарки уже ждут своих гостей в Пражском Граде, на Вацлавской площади, Староместской площади и других известных площадях города. Для посетителей приготовлены новогодние сувениры, изделия из дерева и богемского стекла и традиционные деликатесы: пражская ветчина, жареные каштаны, трдельники, блинчики, ваноква (печенье с изюмом) и словацкое медовое пиво. Особое удовольствие для туристов – это прогуляться по празднично украшенному городу, светящемуся гирляндами и украшениями.

Полеты в Прагу на Новый год 2019 выгодные цены Уральские авиалинии

praga 1

Благодаря партнерским отношениям с национальным чешским перевозчиком Czech Airlines, пассажиры «Уральских авиалиний» без труда смогут улететь из Праги в любую точку Европы. Билеты на рейс уже в продаже в авиакассах, на сайте www.uralairlines.com, в мобильном приложении Ural Airlines, по звонку в call-центр: 8-800-7700-262 . К оплате доступны бонусы «Крылья».

Anzeigen