April 19, 2024

Полеты из Москвы в Мюнхен от 15 евро

Из Москвы в Мюнхен по супертарифу от 15 евро! Авиакомпания «Уральские авиалинии» начинает лето 2015 с выгодного предложения на направлении Москва-Мюнхен. Отправиться в путешествие в Баварскую столицу вы можете по цене от 15 евро⃰ за билет в одну сторону и от 29 евро⃰ за билет туда-обратно. Планируйте свое путешествие сейчас – билеты можно приобрести на сайте www.uralairlines.com, в любых авиакассах, через онлайн-приложение Ural airlines или по звонку в call-центр!
Кроме того, специально для жителей Екатеринбурга, Новосибирска, Ростова, Барнаула и Челябинска сделана удобная стыковка через Москву в Мюнхен. Также, «Уральские авиалинии» совместно с Железными дорогами Германии «Deutsche Bahn GmbH» предлагает пассажирам услугу Rail&Fly, позволяющую продолжить свое путешествие из Мюнхена до любого города Германии.

Мюнхен один из красивейших городов Германии летом предлагает туристам множество развлечений и мероприятий. Летний фестиваль «Tollwood» в Олимпия-парк, где вас ожидает музыка и искусство со всего света, знаменитая ярмарка «Jakobidult» с аттракционами. Если вы путешествуете с детьми, то не пропустите поход в самый большой зоопарк Европы.

Сборы оплачиваются дополнительно.

uralskie 1

Справка:

«Уральские авиалинии» входят в десятку ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-март 2014-2015 гг. В 2014 году услугами авиакомпании воспользовались больше 5,1 миллиона пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов «Уральских авиалиний» состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 34 авиалайнера (18 А320, 10 А321 и 6 А319)

Anzeigen