März 29, 2024

Встречаем Рождество и Новый год в Италии по выгодной цене

Встречаем Рождество и Новый год в Италии по спеццене «Уральских авиалиний»! Авиакомпания «Уральские авиалинии» приглашает путешественников встретить Рождество и Новый 2016 год в Италии! Специальное предложение на рейс Москва-Римини-Москва на перелет с 19 декабря по 2 января – от 23 000 рублей, за билет туда-обратно включая сборы! Приобрести билеты можно через мобильное приложение UralAirlines, по звонку в call-центр на номер 8-800-7700-262, в любой авиакассе или на сайте www.uralairlines.com. Кстати, также на сайте авиакомпании можно сразу же забронировать отель в Италии и ни о чем не беспокоиться.

Рождество – это семейный праздник, поэтому на праздничный ужин собираются только члены семьи и их родственники. Гостей принято угощать различными закусками, фруктами и рождественскими кексами панеттоне или пандоро. А встреча Нового года как раз наоборот – безграничное веселье всю ночь! Итальянцы встречают Новый год, как правило, в шумной компании друзей в ресторане или ночном клубе. На городских площадях проводятся концерты, театрализованные представления, пиротехнические шоу и многое другое.
Полеты в Римини выполняются по субботам на лайнерах Airbus с салонами класса «Бизнес» и «Эконом». Подробная информация и расписание на сайте www.uralairlines.com или по телефону 8-800-7700-262

uralskie 1

Anzeigen