April 23, 2024

Полина Богусевич Россия Детское Евровидение 2017 Песня

27 октября в самом сердце столицы – на легендарном московском Арбате – пройдет необычное музыкальное событие, в рамках которого участница Детского Евровидения 2017 Полина Богусевич презентует свою конкурсную песню «Крылья». Главный музыкальный конкурс Европы для детей и подростков пройдет 26 ноября 2017 года в Грузии.

Вечеринка-открытие, получившая название «Кто мы такие?», объединяет сразу несколько поводов. В рамках мероприятия гости узнают, как идет подготовка к конкурсу «Детское Евровидение-2017» и официальной российской pre-party, необычный образ для которой создает Чемпионка Мира ОМС-2017 (OMC World champion) по боди-арту и макияжу Маша Панова. Свою медаль как лучшая из лучших Маша достойно завоевала в сентябре этого года на международном конкурсе в Париже. Девушек объединили любовь к музыке, ведь Маша, тоже поет и танцует с детства. В итоге родился спецпроект «Кто мы такие?», в рамках которого Маша создает образ для специальной фотосессии Полины к конкурсу. На вечеринке Панова (PANOVA) также представит на суд зрителей и слушателей свой музыкальный проект и дебютную программу.

Полина Богусевич Россия Детское Евровидение 2017 Песня

detskoe ewrowidenie 2017 1

Поддержать воспитанницу Академии популярной музыки Игоря Крутого и участницу шоу «Голос. Дети» придут многочисленные друзья и коллеги по цеху. Заметим, что в этом году наша поддержка российской участнице Детского Евровидения-2017 понадобится, как никогда прежде. Ведь впервые жители России смогут голосовать за своего представителя, а это значит, что объединившись, мы имеем реальный шанс помочь одержать ярую и достойную победу российской конкурсантке!

Местом для проведения праздника в честь красоты и музыки неслучайно был выбран музыкальный клуб и ресторан «Арбат 13». Когда-то по этому адресу располагалась легендарная студия звукозаписи «СОЮЗ», именно здесь стартовали все лучшие музыкальные проекты, здесь записывались самые яркие звезды и рождались хиты.

«Кто мы такие?» – заглавная песня дебютной музыкальной программы Маши Пановой, так девушки решили назвать и свою совместную вечеринку. Маша и Полина с удовольствием поделятся своими секретами и планами и расскажут о том, как вдохновляли друг друга на пути к мечтам.

*****
POLINA (Полина Богусевич) – родилась в Москве, является ученицей Академии популярной музыки Игоря Крутого, представляет Россию на ежегодном конкурсе «Детское Евровидение-2017». В 2012 году юная певица стала лауреатом III степени международного арт-фестиваля «Езерски Бисери», прошедшего в Македонии, а также участницей телепроектов «Окно в Париж» и «Школа Музыки». В 2014 году принимала участие в первом сезоне шоу «Голос. Дети» и выступала в команде Димы Билана. Участница телепроектов «Песня года-2014», «Рождественская песенка года-2014», «Детская Песня года-2014», лауреат II степени международного конкурса «Детская Новая Волна» 2014 года и обладатель специального приза «Детского радио» за лучшее исполнение песни на русском языке.

PANOVA (Маша Панова-Колычева) – российская певица, визажист, сертифицированный судья всероссийской категории и мастер международного класса. Чемпионка мира по макияжу и боди-арту, обладательница титула престижного Чемпионата Мира OMC 2017 года, серебряный призёр Чемпионата Европы по парикмахерскому искусству и макияжу. Природная пластика и музыкальность достались Маше от бабушки по линии отца, которая была близкой подругой известной испанской танцовщицы и актрисы кино Кармен Амайя (Carmen Amaya). Любовь к музыке и танцам осталась от бабушки и стала фундаментом в дальнейшей творческой биографии. В 2017 году PANOVA выпустила свой первый сингл «Кто мы такие?», в основе которого лежит история любви. Творческий псевдоним PANOVA соединяет в себе фамилию, данную родителями, украинскую кровь и испанскую историю, подаренную любимой бабушкой.

Ресторан «Арбат 13» – ресторан и караоке расположился в самом сердце столицы на легендарном Арбате. «Арбат 13» – это потрясающе вкусная авторская кухня по доступным ценам и самые лучшие десерты в Москве. Сюда рекомендуется приходить «на голодный желудок», дабы не было мучительно больно, что ели не там и не то. Особенностью и главной гордостью кухни является дровяная печь Josper и классическая коптильня на опилках. Данное решение открыло абсолютно безграничные возможности по части гастрономического творчества для талантливой и амбициозной команды поваров под чутким руководством шеф-повара Анастасии Войцеховской.

Anzeigen