April 19, 2024

В Берлине мужчина ночью бушевал, из пистолета стрелял, с балкона диван бросал

В Берлине в ночь на 23 апреля мужчина буквально разбушевался на глазах соседей и полиции. Около часа ночи он вышел на улицу Gartenstraße, где начал демонстрировать свой пистолет пугач, а потом произвел несколько выстрелов. После этого он послал в воздух несколько петард. Соседи вызвали полицию. Увидев полицейский патруль, мужчина убежал в свою квартиру.

С балкона третьего этажа 39-летний мужчина сначала стал запускать петарды, а затем вниз полетела мебель. Мужчина в Берлине ночью бушевал, в полицию диван с балкона бросал. После сброса мебели, ночной возмутитель спокойствия вернулся на балкон с пистолетом, угрожал полиции и произвел несколько выстрелов. Егоквартиру пришлось брать штурмом.

Полиция среди ночи ворвалась в его квартиру. Во время задержания мужчина получил ранения. Он получил травмы руки и лица. Разбушевавшийся ночью мужчина был доставлен в больницу.

В задержании буйного жителя столицы, в квартире которого обнаружили около 300 патронов, петард и наркотики, принимали участие 40 сотрудников полиции.

Об этом сообщает полиция Берлина в пресс-релизе 23 апреля

Anzeigen