April 19, 2024

Поветкин Хаммер Бой Повтор Трансляция 16 декабря 2017

Российский боксер Александр Поветкин победил Кристиана Хаммера единогласным решением судей. Поветкин выиграл все раунды. Только один судья из трех отдал его сопернику один раунд. Бой, на кону которого стояли титулы WBO International и WBA Inter-Continental, прошел в Екатеринбурге. Поединок продолжался 12 раундов и завершился победой россиянина единогласным решением судей. Счет судейских записок – 120-107, 120-108, 119-108.

Поветкин поделился впечатлениями от победы над немцем Кристианом Хаммером в бою за титулы WBO International и WBA Inter-Continental. „Состояние нормальное. Некоторые недочеты есть, не все получилось, но я рад, что удалось победить, – отметил Поветкин в эфире «Матч ТВ». – Все 12 раундов боксировал в хорошем темпе. Работаем над ошибками, идем вперед. Думал, Хаммер будет больше биться, а он работал больше на сохранение себя, старался не пропустить. Такая манера, конечно, неудобная. Я предпочел бы, чтобы он больше дрался“.

38-летний Поветкин стал обязательным претендентом на бой с суперчемпионом по версии WBA британцем Энтони Джошуа.

На данный момент на счету 38-летнего Поветкина 33 победы на профессиональном ринге (23 – нокаутом) при единственном поражении.

Поветкин Хаммер Бой Повтор Трансляция 16 декабря 2017

povetkin hammer 15 12

Телеканал Боец 16 декабря 2017

12:00 Профессиональный бокс. Бой за титул чемпиона WBO International в супертяжелом весе. Трансляция из Екатеринбурга. А. Поветкин – К. Хаммер. М. Курбанов – А. Ватанабе

01:00 Профессиональный бокс. Бой за титул чемпиона WBO International в супертяжелом весе. Трансляция из Екатеринбурга. А. Поветкин – К. Хаммер. М. Курбанов – А. Ватанабе

Anzeigen