April 19, 2024

Поветкин Хаммер Бой в Екатеринбурге 15 декабря Видео Трейлер

Российский боксер Александр Поветкин встретится с румыном Кристианом Хаммером. Об этом сообщил исполнительный директор промоутерской компании RCC Boxing Promotion Алексей Титов. Боксеры встретятся на ринге в Екатеринбурге 15 декабря. В случае победы Поветкин будет претендовать на бой с чемпионом мира по версии WBO Джозефом Паркером.

Титульный бой с Уайлдером, который должен был пройти в мае 2016 года, был отменен после того, как за несколько дней до поединка в крови Поветкина обнаружили следы мельдония. Поветкина оправдали, и в декабре 2016 года ему предстоял бой с канадцем Бермейном Стиверном за право встретиться с Уайлдером, но в день поединка появилась информация о провале допинг-теста россиянином. В итоге WBC исключила Поветкина из рейтингов и отстранила на неопределенный срок. В июле 38-летний Поветкин был возвращен в рейтинги WBA, WBO и IBF. В ноябре Александр появится и в рейтинге WBC.

В июле Поветкин по решению судей победил украинца Андрея Руденко в 12-раундовом бою за интернациональный титул WBO и континентальный титул Всемирной боксерской ассоциации (WBA). Победа стала 32-й в карьере россиянина, 23 из них он одержал нокаутом и потерпел 1 поражение. На счету Хаммера 22 победы, из них 12 нокаутом, и 4 поражения. Свои бои он проводил часто в Германии.

povetkin tre foto

Поветкин Хаммер Бой в Екатеринбурге 15 декабря Видео Трейлер

Anzeigen