März 29, 2024

Поветкин Лебедев Чахкиев проведут бои в Казани 4 ноября 2015

Промоутерская компания „Мир бокса“ 4 ноября впервые проведет масштабное мероприятие за пределами Москвы, в столице Татарстана Казани, на арене „Баскет-холл“. В главных боях примут участие чемпионы мира Александр Поветкин, Денис Лебедев, Рахим Чахкиев, Дмитрий Кудряшов, Эдуард Трояновский и другие.

Компания „Мир бокса“ расширяет географию своих турниров. Первое подобное событие пройдет в Казане, в одном из трёх крупнейших спортивных центров России. Только за последние годы столица Татарстана приняла такие крупные спортивные форумы, как всемирная Универсиада и Чемпионат мира по водным видам спорта. В ноябре нынешнего года, Казань примет у себя лучших российских боксеров.

povetkin tre foto

В главном бою вечера выступит действующий чемпион WBC Silver в супертяжёлом весе Александр Поветкин (29-1-0, 21 КО). Соглавным поединком шоу станет бой с участием чемпиона мира по версии WBA в первом тяжёлом весе россиянина Дениса Лебедева (27-1-0, 20 КО).

Lebedev kolodzei

В рамках турнира выступят олимпийский чемпион Пекина, а ныне чемпион мира по версии IBO в первом тяжёлом весе Рахим Чахкиев (23-1-0, 18 КО), один из самых перспективных боксёров первого тяжелого веса и один из самых опасных нокаутёров в мировом боксе Дмитрий Кудряшов (18-0-0, 18 КО) по прозвищу Кувалда, лучший российский легковес Эдуард Трояновский (22-0-0, 19 КО), и представительница прекрасного пола – Светлана Кулакова (10-0-1, 1 КО).

Поветкин Лебедев Чахкиев проведут бои в Казани 4 ноября 2015

С 2013 года промоутерская компания „Мир бокса“ проводит турниры с участием сильнейших боксёров России и звезд мирового бокса.

http://vsenabox.ru/

Anzeigen