April 24, 2024

Поветкин победил Хаммера 15 декабря 2017 Видео

Александр Поветкин уверенно выиграл бой против Кристиана Хаммера. Поветкин выигал по судейским запискам практически все раунды. Лишь один судья отдал Хаммеру один раунд.
Поветкин и Хаммер провели бой за интернациональные титулы Всемирной боксерской организации (WBO) и WBA, а также звание обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии WBO.

Победитель боя между россиянином Александром Поветкиным и румыном Кристианом Хаммером станет обязательным претендентом на титул суперчемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в супертяжелом весе, сообщает ТАСС со ссылкой на твиттер Андрея Рябинского, главу компании «Мир бокса», представляющей интересы Поветкина.

Титулом суперчемпиона мира WBA в супертяжелом весе владеет британец Энтони Джошуа.

«Получили официальное подтверждение от WBA, что победитель боя Поветкин — Хаммер станет обязательным претендентом на звание суперчемпиона WBA, то есть на бой с Энтони Джошуа», — написал Рябинский.

Поветкин победил Хаммера 15 декабря 2017 Видео

povetkin hammer 15 12

Прямую трансляцию боя Поветкин-Хаммер смотрите в пятницу 15 декабря на «Матч ТВ», «Матч! Бойце» и на Sportbox.ru. Начало – 15:00 мск.

Anzeigen