April 25, 2024

Бокс Поветкин о бое с Прайсом Комментарий

Российский боксер Александр Поветкин в пятом раунде нокаутировал Прайса и защитил интернациональный титул Всемирной боксерской организации (WBO) и интерконтинентальный титул Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в супертяжелом весе. Поветкин поделился впечатлениями после победы в поединке против британца Дэвида Прайса, который состоялся в Кардиффе. Россиянин поблагодарил всех британских болельщиков, которые оказали ему поддержку. «Я хочу поблагодарить всех, кто поддерживал меня, люди в Великобритании действительно любят бокс. Я пытался прочувствовать дистанцию и понять, когда смогу нанести решающий удар. Хочу сказать всем людям в Кардиффе слова благодарности за теплый прием, который они мне оказали», — цитирует Поветкина Sky Sports.

Бокс Поветкин о бое с Прайсом Комментарий

povetkinvscharr 15n

Ранее сообщалось, что Поветкин в пятом раунде нокаутировал Прайса и защитил интернациональный титул Всемирной боксерской организации (WBO) и интерконтинентальный титул Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в супертяжелом весе.

Британский боксер, чемпион мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Международной боксерской федерации (IBF) и Международной боксерской организации (IBO) Энтони Джошуа победил новозеландца Джозефа Паркера в поединке за титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO).

Anzeigen