April 20, 2024

Бокс Поветкин Стиверн 17 12 2016 Комментарии боксеров

В Москве состоялась пресс-конференция с участием российского супертяжеловеса Александра Поветкина и канадца гаитянского происхождения Бермейна Стиверна, встреча которых состоится 17 декабря в Екатеринбурге. На кону буде титул временного чемпиона мира по версии Всемирного боксёрского совета (WBC). „Стиверн сильный и мощный боксёр, расслабляться однозначно нельзя. Он обладает сильным ударом. Но я готов ко всему“, – отметил Поветкин.

Канадский боксер тоже уверен в своей победе и предсказывает окончания боя до конца 12 раунда. „Нахожусь на территории соперника. именно поэтому я должен буду побеждать уверенно, лучше всего досрочно, чтобы не осталось вопросов. Мне не хотелось бы доводить дело до судейских записок. Уверен, что бой не продлился все 12 раундов. Ничего личного, это бокс“, – говорит Бермейн Стиверн.

Андрей Рябинский, глава “Мира бокса”

Нам нужен пояс чемпиона мира по версии WBC. Бой Поветкин – Стиверн, так же, как ранее состоявшийся поединок Ствиерн – Уайлдер, вызывает огромный зрительский интерес. Потому что это бои сильнейшими боксёрами. Поэтому, для меня было бы интересно с точки зрения любителя бокса организовать поединок с Уайлдером. Время покажет. Пока, Уайлдер не очень хочет этого боя.

pov stiverne pk

Фото: Мир бокса

Сайт промоутерской компании Мир бокса

http://www.vsenabox.ru/

Anzeigen