April 26, 2024

Повышение квалификации в Германии Видео

Менеджер по проектам Вальтер Гаукс из Берлина рассказал о возможностях повышения квалификации в Германии. Гаукс – уполномоченный по странам Центральной Азии от организации EBG. Берлинский менеджер успешно проводил в Германии курсы и семинары по повышению квалификации руководителей системы профессионального образования Казахстана и России. В обозримом будущем Вальтер планирует углублять отношения между Германией и Казахстаном в плане обмена опытом в области повышения квалификации и для специалистов среднего звена.

DSCN0478

Предлагаем вашему вниманию интервью с авторитетным берлинским менеджером по проектам Вальтером Гауксом. Он расскажет в своем интервью о возможностях для повышения квалификации в Германии. Повышение квалификации руководителей системы профессионального образования Казахстана.

Повышение квалификации в Германии

Цели:

Знакомство с системой профессионального образования Германии, изучение опыта в развитии дуальной системы подготовки кадров.

Значение межпроизводственных учебных центров в подготовке кадров для предприятий малого и среднего бизнеса, повышения квалификации специалистов.

Развитие двустороннего сотрудничества в области подготовки рабочих кадров

Организационная структура программы строится на основе выбора приоритетных отраслей экономики и демонстрации модели дуальной системы подготовки кадров во взаимодействии «Профессиональное учебное заведение – Базовое предприятие».

Программа реализуется в формате

Семинары, презентации, тематические экскурсии на предприятия, круглые столы.

Посещение межпроизводственного учебного центра

Посещение образовательного центра

Повышение квалификации в Германии Видео

Anzeigen