März 29, 2024

Премьера короткометражного фильма „Вера“ в Москве 15 февраля

15 февраля в Москве состоится премьера короткометражного фильма «Вера». Одну из главных ролей в этом фильме сыграла известная актриса Елена Ксенофонтова. Режиссер Тамара Юмаева уже сняла три короткометражных фильма, один из которых принимал участие на нескольких российских кинофестивалях. Премьера фильма «Вера» состоится в 20.00 в кинотеатре «Иллюзион» по адресу: Котельническая набережная 1/15 (метро Таганская). «Во время родов, Вера, по вине акушера, теряет ребенка. Спустя годы на её пороге оказывается тот самый Врач.»

Режиссер Тамара Юмаева о создании фильма

Идеей этой истории послужил рассказ о том, какой беспредел иногда творится в роддомах. Меня это очень зацепило. Я тогда еще не знала, что из этого получится, но мысль надолго засела у меня в сердце. Постепенно это обросло какими-то, уже моими, доработками, и родился сценарий. История абсолютно жизненная, мы постарались не делать из этого фильм ужасов, или сказку, а сделать жизнеутверждающую притчу о жизни, любви и прощении.

Film Vera_Plakat_1

Премьера фильма «Вера» состоится в кинотеатре «Иллюзион» по адресу: Котельническая набережная 1/15 (метро Таганская)

Вход на мероприятие свободный, но необходима регистрация (https://kinovera.timepad.ru/event/284824/)

Премьера фильма «Вера»

В ролях: Елена Ксенофонтова, Ирина Лосева, Дмитрий Миллер, Мирабелла Обада, Константин Спичкин, Екатерина Ерохина, Мария Кузмичева, Артем Жуков, Людмила Федосеева, Альбина Бадретдинова и другие.

Режиссер-постановщик и сценарист: Тамара Юмаева.

Генеральный продюсер: Денис Мелконян.

Исполнительный продюсер: Вадим Богданов.

Оператор: Олег Холявко-Гришин, Алексей Куликов.

Композитор: Давид Асамбадзе.

Премьера фильма «Вера» Трейлер

Anzeigen