April 19, 2024

Презентация книги Майка Тайсона в Москве Фото

В Москве в фитнес-клубе DR.LODER на Белорусской состоялась презентация автобиографической книги легендарного американского боксера Майка Тайсона – „Тайсон. Беспощадная истина“, вышедшую в издательстве „Эксмо“. Инициатором выхода книги Тайсона в России, уже ставшей бестселлером продаж в США и Европе, выступил самый известный российский промоутер в мире бокса Владимир Хрюнов.

« Железный Майк» написал объемную шокирующую биографию, в которой откровенно поведал и про нищие трущобы, раскинутые в центре развитого государства, и про ослепительный блеск славы чемпиона, и даже поделился впечатлениями от путешествия по современной Чечне.

«Судьба Майка Тайсона – это уже феномен, это захватывающий экшен и это совершенно необыкновенная история жизни, рассказанная вкусно и увлекательно из первых уст,– прокомментировал идею издания книги в России Владимир Хрюнов. Я лично знаком с Майком, мы друзья, и я всегда с наслаждением и диким интересом слушал его совершенно невероятные истории. Мне казалось, что такое просто невозможно пережить, испытать и прочувствовать одному человеку за одну жизнь. Но все это и есть Тайсон. Это абсолютная легенда, это стопроцентная звезда, это человек, переживший самые немыслимые взлеты и падения, но всегда вновь находивший себя, доказывая свою феноменальность. Поэтому я предложил Майку издать свою автобиографию в России. Мою идею поддержало и помогло воплотить в жизнь самое большое книжное издательство в России –«Эксмо». Мы долго шли к этому. И вот результат, книга скоро появится на книжных прилавках по всей России. Сегодня я с уверенностью могу сказать, что автобиография Майка Тайсона– это одна из самых интересных книг о боксе и великолепная картина современного мира».

tyson-1

tyson-2

Оценить громкое литературное творение собрались звезды отечественного шоу бизнеса, друзья, партнеры и коллеги известного промоутера. Презентация книги прошла в сопровождении интересной шоу-программы: все гости по достоинству оценили видеообращение Майка Тайсона, выступления молодых исполнителей Егора Крида и Ханны, а также яркий финал – открытую тренировку чемпионов мира по боксу братьев Чудиновых. Среди гостей презентации: Алексей Кравченко, Николай Лукинский, Юля Волкова, Эрик Богданович, Егор Крид, певица Ханна и другие.

chudinov-1

chudinov-2

Anzeigen