April 23, 2024

Презентация культурно-туристского потенциала регионов России в Русском доме в Берлине

28 сентября 2018 г. в 12 часов в Российском доме науки и культуры в Берлине состоится презентационная сессия культурно-туристского потенциала российских регионов. Целью мероприятия является развитие двусторонних партнерских связей. Мероприятие станет уникальной площадкой по установлению системных рабочих контактов между регионами России и Германии, ведущими субъектами туристского рынка, позволит установить прямые контакты и приступить к реализации конкретных проектов.

В апреле 2018 года в Калуге на координационном совете по туризму при Министерстве культуры РФ была представлена деятельность Российского дома науки и культуры в Берлине и заложена основа для долговременного сотрудничества. В течении пяти месяцев регионы России и РДНК в Берлине отрабатывали механизмы сотрудничества в продвижении региональных туристических продуктов.
25 Российских регионов предоставили информацию о своих туристических потенциалах. 28 сентября в Берлине пройдут сессии презентации регионов России, круглые столы, а также В2В встречи.

На семинаре туризма будут представлены представители Калужской, Тульской, Ярославской, Нижегородской, Свердловской, Калининградской, Волгоградской, Липецкой областей, Республики Татарстан, Коми, Ставропольского и Краснодарского краев. Сессия туризма пройдет в Берлине под председательством статс-секретаря заместителя культуры РФ А.Ю. Маниловой. Российские специалисты соберутся 28 сентября, чтобы уже с немецкими коллегами обсудить дальнейшие возможности для развития туризма.

Презентация культурно-туристского потенциала регионов России в Русском доме в Берлине

tourism 28 09 2018

28 сентября 2018 г.

Российский дом науки и культуры в Берлине

Презентационная сессия культурно-туристического потенциала Российских регионов

Информация о мероприятии и регистрация: [email protected].

Anzeigen