April 24, 2024

Владимир Пресняков и Алексей Чумаков в Куршевеле 8 марта 2020 Билеты

Такого 8 Марта у вас ещё не было! Встречайте весну в ресторане Le Chalet De Pierre в компании Владимира Преснякова и Алексея Чумакова. Весну всегда хочется встречать красиво и по-особенному, чтобы после долгой зимы почувствовать, как жизнь набирает обороты, и всё вокруг расцветает новыми красками. Немало этому способствует главный весенний праздник 8 Марта, который широко празднуется в нашей стране, и с чуть меньшим размахом в остальной части света.

В этом году компания Berin Iglesias Art решила изменить расстановку сил в мире и сделать местом действия популярный французский курорт Куршевель. Здесь традиционно проходят самые грандиозные вечеринки, а в этом году прогремит праздничный вечер, посвящённый Международному Женскому Дню! Это торжественное мероприятие будет проходить в роскошном ресторане Le Chalet De Pierre, который славится своими гастрономическими изысками и уникальным концептом. Здесь для всех прекрасных дам и их счастливых спутников состоится концерт двух самых желанных российских звёзд – Владимира Преснякова и Алексея Чумакова.

Два галантных и, безусловно, талантливых кавалера приглашают вас провести с ними незабываемый праздничный вечер. Владимир Пресняков – это музыкальная легенда, с песнями которого выросло не одно поколение. Алексей Чумаков – это музыкальная сенсация, который показал невероятный артистизм и многогранность своего таланта.

Живая музыка и невероятные по мощи голоса, безусловное мужское обаяние и безграничная любовь к прекрасным дамам, которым они, подобно благородным рыцарям, будут посвящать свои серенады.

Владимир Пресняков и Алексей Чумаков в Куршевеле 8 марта 2020

Главный подарок весны от компании Berin Iglesias Art!

8 марта. Куршевель

Le Chalet de Pierres

Rue du Jardin Alpin, 73120 Saint-Bon-Tarentaise, Frankreich

Владимир Пресняков и Алексей Чумаков в Куршевеле 8 марта 2020 Билеты

https://berin-iglesias.art/ru/0320-kurshevel/134-8-marta-courchevel.html

Anzeigen