April 25, 2024

Прямая трансляция Росенборг Зенит 2 ноября 2017 смотреть онлайн

Футболисты петербургского «Зенита» отправились в Норвегию, где 2 ноября пройдет матч 4-го тура Лиги Европы против «Русенборга». Матч «Русенборг» — «Зенит» пройдет 2 ноября в Тронхейме на стадионе «Леркендал» и начнется в 23:05 мск.

Главный тренер команды Роберто Манчини взял в поездку следующих футболистов: Андрей Лунев, Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков, Игорь Смольников, Денис Терентьев, Бранислав Иванович, Эмануэль Маммана, Иван Новосельцев, Миха Мевля, Доменико Кришито, Юрий Жирков, Матиас Краневиттер, Леандро Паредес, Эмилиано Ригони, Кристиан Нобоа, Александр Ерохин, Олег Шатов, Дмитрий Полоз, Себастьян Дриусси, Александр Кокорин, Артем Дзюба.

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини накануне матча 4-го тура Лиги Европы против «Русенборга» сделал комплимент сопернику и вспомнил, как сам играл в Тронхейме.

mancini

Фото: Зенит

– В Тронхейм не приехали Анюков и Кузяев. Почему?

– Кузяев травмирован. По Анюкову приняли решение, что он останется тренироваться в Петербурге: все равно все в заявку команды на матч войти не могут, – приводит слова Манчини корреспондент «Матч ТВ» Сергей Циммерман.

– Что вы думаете о «Русенборге»?

– В Лиге Европы все игры сложные, надо выходить на них полностью сконцентрированными. Что касается «Русенборга», то это хорошая команда. И я бы не сказал, что он потерял шансы на выход в плей-офф. Так что игра нас ждет хорошая.

Прямая трансляция Росенборг Зенит 2 ноября 2017 смотреть онлайн

Матч «Русенборг» – «Зенит» пройдет 2 ноября. Сайт Sportbox.ru покажет встречу в прямом эфире. Начало – в 23:00 (мск).

Anzeigen