April 25, 2024

Прямые рейсы на Майорку из Санкт-Петербурга S7 весны 2019 года

Авиакомпания S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с 26 апреля 2019 года открывает прямые регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в Пальма-де-Майорку. Авиабилеты уже в продаже.

Полеты будут выполняться до двух раз в неделю — по вторникам и пятницам. Вылет из аэропорта Пулково в 18:40, прилет в Пальма-де-Майорку в 22:10 по местному времени. Обратный рейс вылетает в 23:00 и прилетает в Петербург в 04:35 на следующий день. Рейсы будут выполняться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A319.

«Мы рады предложить пассажирам S7 Airlines из Петербурга с удобством и комфортом путешествовать на Майорку. Прямой рейс в Пальма-де-Майорку впервые появится в расписании аэропорта Пулково. Уверен, он будет пользоваться большим спросом. Всего через четыре с половиной часа полета можно оказаться на лазурном побережье Средиземного моря. Майорка поражает потрясающими пейзажами: белоснежными пляжами в тени хвойных деревьев, уединенными бухтами, прозрачной морской водой. Отдых на Майорке одинаково хорошо подойдет и для молодежных компаний, и для семей с детьми, и для пар», — говорит Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.

Прямые рейсы на Майорку из Санкт-Петербурга S7 весны 2019 года

Майорка позволяет совместить активные развлечения — дайвинг, виндсерфинг — с экскурсионным и пляжным отдыхом. Исследовать Майорку очень удобно за рулем автомобиля: из Пальмы-де-Майорки поехать в небольшую уютную Вальдемосу, а после — на мыс Форментор. К недоступным со скалистого берега бухтам Кала Д’Ора и Алькудии можно подойти на прогулочном катере.

Участники программы лояльности S7 Priority смогут получить за перелет из Санкт-Петербурга в Пальма-де-Майорку от 915 миль. Накопленные мили S7 Priority можно использовать на премиальные авиабилеты и дополнительные услуги

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте s7.ru, через приложения для iPhone и Android, и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8 800 700–0707 (звонок по России бесплатный).

Anzeigen