April 20, 2024

Прямые рейсы в Тель-Авив из Санкт-Петербурга и Москвы

Израиль становится для россиян ближе. Авиакомпания «Уральские авиалинии» открывает продажу на прямые рейсы в Тель-Авив из Санкт-Петербурга и Москвы (аэропорт Жуковский). Совершить путешествие в Израиль из столиц можно будет с 19 марта по четвергам или воскресеньям. Минимальный тариф в одну сторону из Санкт-Петербурга в Тель-Авив – 8000 рублей (включено 1 место багажа весом до 10 кг), из Жуковского – 8350 рублей (включено 1 место багажа весом до 10 кг.).
Расписание составлено таким образом, что позволяет удачно комбинировать продолжительность поездки и направления. Например, можно отправиться в Тель-Авив, на экскурсионную часть тура, а завершить отдых на пляжном курорте Эйлата, откуда в Санкт-Петербург и Москву «Уральские авиалинии» также выполняют прямые перелеты. Для туристов из Израиля новая полетная программа «Уральских авиалиний» позволяет отлично сочетать в своем туре возможность посетить Санкт-Петербург и Москву. Приобрести билеты в Израиль можно на сайте авиакомпании, в мобильном приложении UralAirlines, по звонку в call-центр авиакомпании по телефону 8-800-7700-262 и в авиакассах.

Прямые рейсы в Тель-Авив из Санкт-Петербурга и Москвы

ural air

Справка:

Авиакомпания «Уральские авиалинии» занимает 5 место среди ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-ноябрь 2015-2016 гг. По итогам 11 месяцев 2016 года услугами авиакомпании воспользовались 6 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов «Уральских авиалиний» составляют 38 самолетов семейства А320 концерна Airbus.

Anzeigen