April 19, 2024

Прямой рейс Новосибирcк Челябинск авиакомпания S7

Российская авиакомпания S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, объявляет об открытии регулярных рейсов Новосибирск — Челябинск. Прямые рейсы из аэропорта Толмачево в Челябинск будут выполняться по вторникам и четвергам с 3 октября 2017 года. Вылет из Новосибирска в 21:40, прилет в аэропорт Челябинска в 22:05 по местному времени. Обратный рейс отправляется в 22:45 и прибывает в Толмачево в 03:00.

«Мы продолжаем активно развивать программу межрегиональных перевозок, в том числе расширяя маршрутную сеть из Новосибирска. Новые рейсы позволяют пассажирам из Челябинска путешествовать с удобной стыковкой в аэропорту Толмачево по российским и зарубежным городам маршрутной сети S7 Airlines. За последние месяцы в расписании аэропорта Толмачево также появились прямые рейсы в Тюмень, Ноябрьск, Нижневартовск, Горно-Алтайск, Новый Уренгой, Омск, Абакан, Пермь и Ростов», — отмечает Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.

Полеты будут осуществляться на современных самолетах Embraer 170, рассчитанных на перевозку 78 пассажиров в просторном и комфортабельном салоне экономического класса. S7 Airlines — первый эксплуатант самолетов этого типа в России.

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте s7.ru, через приложения для iPhone и Android, и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8 800–700–0707 (звонок по России бесплатный).

Прямой рейс Новосибирcк Челябинск авиакомпания S7

S7-Airlines_Foto

Anzeigen