April 16, 2024

Прямая трансляция Россия Мексика Футбол 24 июня 2017 Первый канал

Прямая трансляция матча сборных России и Мексики 24 июня 2017 года на Первом канале. Главный тренер сборной России Станислав Черчесов в преддверии встречи с мексиканцами на Кубке конфедераций — 2017 заявил об уважении к будущему сопернику. «Не считаю, что против Португалии мы играли в закрытый футбол. Просто не все получалось, плюс пропустили быстрый гол и долго не могли вновь нащупать нити игры. Завтра сыграем так, как нам будет нужно. Проконсультируемся с медицинским штабом, кто как готов. И повторюсь, исходим из того, что нам необходимо выигрывать.

Что касается завтрашнего матча, то мы уважаем команду Мексики и понимаем, что нас ждет тяжелый матч. У соперников есть варианты, нас же устроит только победа. Мы здесь единственные не чемпионы своего континента. Условно начинали турнир с последнего места. Но стараемся делать все, что можем. Отличие от предыдущих крупных турниров, когда мы не могли добиться нужного результата «на заказ»? Сейчас мы играем дома.
Информации о Мексике у нас предостаточно. Думаю, и мой коллега из противоположного лагеря прекрасно о нас осведомлен», — заявил специалист.

Защитник сборной России Виктор Васин поделился ожиданиями от встречи с мексиканцами на Кубке конфедераций 2017. «Я проигрывал больше всех единоборств? Смотрел свою статистику и не чувствую этого. Напротив, думаю, выигрывал больше. Эрнандес? Видел его только по телевизору. Мнения у меня о нем особого нет, и с Роналду его сравнивать не стоит — достаточно поднять список титулов, завоеванных ими», — заявил защитник.

Прямая трансляция Россия Мексика Футбол 24 июня 2017 Первый канал

Встреча состоится 24 июня в 18.00 мск. Прямая трансляция на Первом канале.

DSCN1203

Anzeigen