April 24, 2024

Программа встречи предпринимателей в Берлине 21 мая 2015 года

Подготовка второй в этом году встречи предпринимателей в Берлине близится к финишной черте. Встреча будет проходить в Шарлоттенбурге. В этом районе, как известно, традиционно проживает много русскоговорящих жителей немецкой столицы. Нынешний бизнес форум пройдет в ресторане Natali (Waitzstr.1 ). На встречу записались специалисты по недвижимости, лечению в Германии, переводчики, издатели, адвокаты, дизайна и интерьера домов, коммуникаций, авто, информатики.

Программа встречи предпринимателей 21 мая 2015 года

Начало в 19.00. Презентации участников начиная с 20.00

Вход – 5 евро

Зарегистрироваться Вы можете по электронному адресу: [email protected]
Телефон организаторов встречи: 0173 232 99 04

Вступительное слово Дмитрий Гребенщиков – организатор встречи и учредитель портала DG-News.eu. Презентация нового женского портала Bannalu.eu (http://www.bannalu.eu/)

business treffen

Подведение итогов туристической выставки в Берлине ITB.

Презентация концерта Эмина и розыгрыш билетов!

Известный певец Emin скоро выступит в Берлине. Концерт пройдет 24 мая 2015 года в берлинском клубе Adagio. Каждый посетитель берлинского концерта 24 мая получит в подарок диск «MORE AMOR». Посетители бизнес встречи примут участие в розыгрыше билетов на этот концерт!

Организатор концерта – Rendezvous-Events.
http://www.r-party.de/

Актриса Мария Жаркова и Режиссер Александр Шульц представят проект создания арт-пространства

Арт-пространство с главными направлениями: театр и кафе-рестран, и дополнительными направлениями: работа с молодежью и международный культурный обмен, с перспективой развития до культурного центра межрегионального значения. Основная идея: русское содержание в немецкой форме.

Елена Шилина представит консалтинговое агенство по подбору стиля и имиджа для частных и корпоративных клиентов.

В рамках бизнес встречи участники могут коротко представить свои актуальные проекты и свою деятельность.

natali 2

Место проведения:

Кухня ресторана «Натали» – смешанная, преобладают мясные и рыбные блюда. У вас есть возможность попробовать борщ или солянку или домашние пельмени. Вкусная и здоровая пища – таково кредо повара столичного ресторана «Натали».

Ресторан в Берлине «Натали» находится по адресу:

Waitzstr.1

10629, Berlin

Ресторан находится всего в нескольких минутах ходьбы от Кудамма. Добраться до ресторана можно на S-Bahn, станция Charlottenburg. На метро: близко находятся станции линии U7 Wilmersdorfer Str и Adenauerplatz. В этот день в Берлине пройдет очередная забастовка железнодорожников.

Anzeigen