April 25, 2024

Программа встречи предпринимателей 7 октября в Берлине

Встреча предпринимателей пройдет в Берлине 7 октября 2016 года в суши ресторане Sagano. Ресторан находится в районе Штеглиц по адресу: Rheinstr. 44 (12161 Berlin). Начало в 19.00! Представления участников с 20.00. В форуме русскоговорящих предпринимателей примет участие учредитель портала DG-News Дмитрий Гребенщиков. В форуме планируют представить свои проекты предприниматели из Гамбурга. В этот вечер у нас будет очень интересный гость – адвокат и политик Уве Леманн-Браунс. В этой встрече могут принять участие только зарегистрированные участники!

Business Treffen 08 09

Программа встречи предпринимателей 7 октября в Берлине

Приветственное слово Дмитрий Гребенщиков

Недвижимость в Германии – Как приобрести апартаменты в апарт-отеле в Германии на острове Рюген

Участник рабочей группы по недвижимости успешная берлинская компания IMMOMANIE Real Estate GmbH предлагает новые возможности для инвестирования. У вас появились уникальная возможность стать владельцем номера в отеле на берегу Германии – на солнечном острове Рюген! Вы покупаете номер в действующей гостинице для получения дохода от его эксплуатации (сдачи в аренду постояльцам), а также получаете эксклюзивную возможность несколько недель в год использовать его для собственного проживания!

apartments-1_ruegen

Апарт-отели – одна из самых многообещающих схем инвестирования в недвижимость, при которой владелец, выкупив гостиничный номер, регулярно получает прибыль от сдачи жилья в аренду. При этом ему не нужно заботиться содержании номера или о поиске арендаторов.

Адвокат и политик Уве Леманн-Браунс

Lehmann Brauns

В этот вечер у нас будет очень интересный гость. Уве Леманн-Браунс (Uwe Lehmann-Brauns) не только известный берлинский адвокат, но и успешный политик. В берлинский парламент он входит с 1979 года. На протяжении многих лет – председатель фракции ХДС по вопросам государственной и муниципальной политики. С 2006 по 2011 годы Леманн-Браунс – вице-президент Парламента Берлина. Берлинский политик уже на протяжении многих лет поддерживает тесные контакты с Россией.

Переводчик Наталья Мюнхов

Переводчик и специалист в области лечения в Берлине Наталья Мюнхов принимает активное участие во встречах русскоговорящих предпринимателей в Берлине. Бюро переводов Natalia Münchow предлагает профессиональные услуги пo переводу текстов с немецкого на русский и с русского на немецкий. Качественный и профессиональный перевод в короткие сроки по доступным ценам.

Muenchow_Foto

Главные цели встреч русскоговорящих предпринимателей в Германии – налаживание новых контактов и развитие сотрудничества. Участники обмениваются визитками, рассказывают друг другу о своей деятельности. В бизнес-форумах принимают участие специалисты из разных областей. Встречу посещают адвокаты, юристы, издатели, специалисты по вопросам бухгалтерии и налогооблажения, недвижимости, строительству, а также специалисты по лечению в Германии. В рамках группы предпринимателей развиваются рабочие группы по недвижимости и культуре.

Встреча предпринимателей в Берлине 7 октября 2016

Встреча предпринимателей в Берлине состоится в суши ресторане в Берлине Sagano, который находится в минуте ходьбы от станции метро U9 Walther-Schreiber-Platz.

С организаторами также могут связаться предприниматели, которые хотят провести во время встречи презентацию своей фирмы (максимум 10-15 мин.) другим участникам.

Зарегистрироваться на встречу Вы можете по электронному адресу: [email protected]

Телефон организаторов встречи: 0173 232 99 04

Место проведения

Sushi_Koch

Суши ресторан в Берлине располагается по адресу: Rheinstr. 44 – буквально в минуте ходьбы от близлежащей станции метро Walther-Schreiber-Platz и шопинг центров на фешенебельной Schlossstr. Суши в ресторане Sagano, действительно, высшего класса. Шеф-повар – японец. Он вырос в пригороде Токио, на протяжении многих лет обучался на родине мастерству готовить суши. И достиг в этом немалых успехов.

В Sagano вам предложат все разнообразие роллов в одном меню. В ресторане в Штеглице можно заказать роллы острые и сладкие, теплые и традиционные, оригинальные и вегетарианские. Причем у клиентов ресторана Sagano есть уникальная возможность принять участие в акции – закажи одну порцию суши, а получи две! Это акция проводится ежедневно и не привязана к какому-то определенному времени.

Ресторан Суши в Берлине в Штеглице

Адрес:

Sagano Steglitz

Rheinstraße 44
12161 Berlin

Часы открытия: Ежедневно с 11.30 до позднего вечера

Anzeigen