April 25, 2024

Медведева и Загитова Прокат 9 сентября 2018 в Москве

9 сентября в Москве состоятся контрольные прокаты сборной России по фигурному катанию — лучшие представители этого вида спорта впервые представят публике и специалистам свои программы на сезон-2018/19. В этом году открытые прокаты состоятся 9 сентября во Дворце спорта «Мегаспорт» на Ходынке. Спортсмены продемонстрируют зрителям и специалистам свои произвольные программы. Евгения Медведева прилетела в Москву для участия в контрольных прокатах сборной России, вызвав большой переполох среди любителей фигурного катания. Одни фанаты по-прежнему обвиняют ее в предательстве Этери Тутберидзе, а другие в восторге от того, что она привезла в Россию своего нового тренера Брайана Орсера.

В прокатах примут участие фигуристы основного состава сборной команды страны. В их числе олимпийские чемпионы зимних Игр в Пхенчхане-2018, чемпионы и призеры Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы: Алина Загитова, Евгения Медведева, Михаил Коляда, Евгения Тарасова – Владимир Морозов, Наталья Забияко – Александр Энберт, Дмитрий Алиев, Мария Сотскова, Александра Степанова – Иван Букин, Виктория Синицина – Никита Кацалапов, Тиффани Загорски – Джонатан Гурейро и другие, включая недавних юниоров, которые в новом сезоне дебютируют на уровне мастеров.

Медведева и Загитова Прокат 9 сентября 2018 в Москве

figurnoe tv

Российская фигуристка Александра Трусова стала победительницей этапа юношеского Гран-при в Каунасе. Итоговый результат 14-летней спортсменки после короткой и произвольной программ составил 221,44 балл! Кроме того, Александра Трусова вошла в историю: она стала первой женщиной, исполнившей четверной лутц на соревнованиях.
Вторая представительница России Ксения Синицына финишировала третьей.

Anzeigen