März 28, 2024

Рабочая группа Культура

В рамках группы русскоговорящих предпринимателей, которая развивается вокруг портала DG-News, будет создано сразу несколько рабочих групп. Первая рабочая группа будет заниматься вопросами недвижимости, вторая будет обсуждать вопросы, связанные со сферой туризма. Кроме того, запланирована рабочая группа по вопросам культуры.

Рабочая группа будет создана в течение 2016 года. В рамках дискуссии между участниками будут установлены первоначальные цели и приоритеты работы этой группы. Встречи предпринимателей регулярно посещают представители культурной сферы деятельности: музыканты, художники, писатели, владельцы галерей.

Рабочая группа представит собой форум, служащий для того, чтобы эффективнее развивать в рамках всей группы предпринимателей проекты в области культуры. На данный момент в Берлине развиваются более 400 галерей. Во многих из них выставляются работы русскоговорящих художников и графиков.

Портал DG-News по возможности старается поддерживать некоторые проекты в этой области в плане информационной поддержки. Кроме того, у художников и галеристов есть возможность представлять свои проекты в рамках встреч предпринимателей. В конце ноября прошлого года в рамках бизнес форума прошли презентанции двух музыкантов.

Bisnes 15 10

Рабочая группа Культура

Свои пожелания и запросы вы можете прислать нам по майлу. У вас также есть возможность сообщать редакции информацию о предстоящих выставках искусства и концертах, проходящих в Берлине и других городах Германии.

Контакты:

Дмитрий Гребенщиков

Тел.: + 49 (0) 173 232 99 04

Майл: [email protected]

Anzeigen