Расписание чемпионата мира по футболу 2014 в Бразилии

Чемпионат мира по футболу 2014 в Бразилии пройдет с 12 июня по 13 июля. Чемпионат мира по футболу пройдет в 12 городах страны: Рио-де-Жанейро, Ресифи, Салвадоре, Сан-Паулу, Порту-Алегри, Манаусе, Форталезе, Натале, Белу-Оризонти, Бразилиа, Куритибе и Куябе. Предлагаем вашему вниманию официальное расписание матчей группового этапа чемпионата мира в Бразилии 2014. Предлагаем вашему вниманию расписание трансляций матчей чемпионата мира по футболу 2014 в Германии.

Чемпионат мира по футболу 2014 Расписание Группы:

Группа А: Бразилия, Хорватия, Мексика, Камерун.
Группа B: Испания, Нидерланды, Чили, Австралия.
Группа C: Колумбия, Греция, Кот Д’Ивуар, Япония.
Группа D: Уругвай, Коста Рика, Англия, Италия.
Группа E: Швейцария, Эквадор, Франция, Гондурас.
Группа F: Аргентина, Босния и Герцеговина, Иран, Нигерия.
Группа G: Германия, Португалия, Гана, США.
Группа H: Бельгия, Алжир, Россия, Южная Корея.


Чемпионат мира по футболу 2014 Расписание

12 июня, Четверг

Бразилия – Хорватия, 22:00, ZDF, Сан-Паулу

13 июня, Пятница

Мексика – Камерун, 18:00, ZDF, Натал
Испания – Нидерланды, 21:00, ZDF, Сальвадор
Чили – Австралия, 00:00, ZDF, Куяба

14 июня, Суббота

Колумбия – Греция, 18:00, ARD, Белу-Оризонти
Уругвай – Коста-Рика, 21:00, ARD, Форталеза
Англия – Италия, 00:00, ARD, Манаус

15 июня, Воскресенье

Кот-д’Ивуар – Япония, 03:00, ARD, Ресифи
Швейцария – Эквадор, 18:00, ZDF, Бразилиа
Франция- Гондурас, 21:00, ZDF, Порту-Алегри
Аргентина – Босния и Герцеговина, 00:00, ARD, Рио-де-Жанейро

16 июня, Понедельник

Германия – Португалия, 18:00, ARD, Сальвадор
Иран – Нигерия, 21:00, ARD, Куритиба
Гана – США, 00:00, ARD, Натал

17 июня, Вторник

Бельгия – Алжир, 18:00, ZDF, Белу-Оризонти
Бразилия – Мексика, 21:00, ZDF, Форталеза
Россия – Южная Корея, 00:00, ZDF, Куяба

18 июня, Среда

Австралия – Нидерланды, ARD, 18:00, Порту-Алегри
Испания – Чили, 21:00, ARD, Рио-де-Жанейро
Камерун – Хорватия, 00:00, ARD, Манаус

19 июня, Четверг

Колумбия – Кот-д’Ивуар, ZDF, 18:00, Бразилиа
Уругвай – Англия, 21:00, ZDF, Сан-Паулу
Япония – Греция, 00:00, ZDF, Натал

20 июня, Пятница

Италия – Коста-Рика, 18:00, ARD, Ресифи
Швейцария – Франция, 21:00, ARD, Сальвадор
Гондурас – Эквадор, 00:00, ARD, Куритиба

21 июня, Суббота

Аргентина – Иран, 18:00, ARD, Белу-Оризонти
Германия – Гана, 21:00, ARD, Форталеза
Нигерия – Босния и Герцеговина, ARD, 00:00, Куяба

22 июня, Воскресенье

Бельгия – Россия, 18:00, ZDF, Рио-де-Жанейро
Южная Корея – Алжир, 21:00, ZDF, Порту-Алегри
США – Португалия, 00:00, ZDF, Манаус

23 июня Понедельник

Австралия – Испания, 18:00, ARD, Куритиба
Нидерланды – Чили, 18:00, ARD, Сан-Паулу
Камерун – Бразилия, 22:00, ARD, Бразилиа
Хорватия – Мексика, 22:00, ARD, Ресифи

24 июня Вторник

Италия – Уругвай, 18:00, ZDF, Натал
Коста-Рика – Англия, 18:00, ZDF, Белу-Оризонти
Япония – Колумбия, 22:00, ZDF, Куяба
Греция – Кот-д’Ивуар, 22:00, ZDF, Форталеза

25 июня Среда

Нигерия – Аргентина, 18:00, ARD, Порту-Алегри
Босния и Герцеговина – Иран, ARD, 18:00, Сальвадор
Гондурас – Швейцария, 22:00, ARD, Манаус
Эквадор – Франция, 22:00, ARD, Рио-де-Жанейро

26 июня Четверг

США – Германия, 18:00, ZDF, Ресифи
Португалия – Гана, 18:00, ZDF, Бразилиа
Южная Корея – Бельгия, 22:00, ZDF, Сан-Паулу
Алжир – Россия, 22:00, ZDF, Куритиба

Матчи 1/8 финала:

28 июня 2014 года, Суббота

1: 1A – 2B, 18:00, ARD/ZDF, Белу-Оризонти
2: 1C – 2D, 22:00, ARD/ZDF, Рио-де-Жанейро

29 июня 2014 года, Воскресенье

3: 1B – 2A, 18:00, ARD/ZDF, Форталеза
4: 1D – 2C, 22:00, ARD/ZDF, Ресифи

30 июня 2014 года, Понедельник

5: 1E – 2F, 18:00, ARD/ZDF, Бразилиа
6: 1G – 2H, 22:00, ARD/ZDF, Порту-Алегри

1 июля 2014 года, Вторник

7: 1F – 2E, 18:00, ARD/ZDF, Сан-Паулу
8: 1H – 2G, 22:00, ARD/ZDF, Сальвадор

Четвертьфиналы

4 июля 2014 года, Пятница

9: победитель матча 5 – победитель матча 6, 20:00, ARD/ZDF, Рио-де-Жанейро
10: победитель матча 1 – победитель матча 2, 0:00, ARD/ZDF, Форталеза

5 июля 2014 года, Суббота

11: победитель матча 7 – победитель матча 8, 20:00, ARD/ZDF, Бразилиа
12: победитель матча 3 – победитель матча 4, 22:00, ARD/ZDF, Сальвадор

Полуфиналы

8 июля 2014 года, Среда
Победители матчей 9 и 10, 22.00, ARD/ZDF
9 июля 2014 года, Четверг
Победители матчей 11 и 12, 22.00, ARD/ZDF

Матч за третье место
12 июля 2014 года, Суббота
21:00, ZDF

Финал

13 июля 2014 года, Воскресенье
21:00, ARD