April 23, 2024

Распродажа билетов на полеты в Германию в ноябре 2016

100 000 билетов по 999 рублей! Авиакомпания «Победа» открывает «ТРАМПлинную распродажу»! Для всех, кто не успел определиться с зимним путешествием, авиакомпания предлагает совершить прыжок в самое выгодное предложение! В период с 14 по 20 ноября будет добавлено 100 000 билетов по минимальному тарифу – 999 рублей с учетом всех такс и сборов – на все направления с вылетом с 21 ноября по 22 декабря 2016 года! Каждый день новая порция билетов – ловите свой! У вас также есть возможность приобрести скидочные билеты на полеты авиакомпании „Победа“ в Германию.

На сайте авиакомпании вам предлагают выбрать любое из 37 зимних направлений «Победы»! Спешите купить билет по самой низкой цене! Билеты раскупаются очень быстро! Низкобюджетная авиакомпания «Победа» заняла третье место в рейтинге лучших российских авиакомпаний по версии один из самых популярных в мире журналов о туризме National Geographic Traveler.

Распродажа билетов на полеты в Германию в ноябре 2016

Pobeda-1

В этом году низкобюджетная авиакомпания «Победа» открыла продажу билетов на рейсы по новому направлению Москва—Кёльн. Также для пассажиров предусмотрена возможность добраться до Дюссельдорфа и Леверкузена на специальном трансфере от аэропорта Кельна по единому билету Fly&Bus.

В марте «Победа» открыла продажу билетов на рейсы по новому направлениюМосква—Мюнхен (аэропорт Аллгау-Мемминген, Германия). Также предусмотренавозможность добраться напрямую до центра Мюнхена и Цюриха на специальномтрансфере от аэропорта Аллгау-Мемминген по единому билету Fly&Bus.

Anzeigen