April 25, 2024

Матч „Лейпциг“ – „Бавария“ 14 сентября 2019 Трансляция

В центральном матче тура 14 сентября сыграют команды „РБ Лейпциг“ и „Бавария“. Фаворита в этом матче нет. „Бавария“ переживает смену поколений, а „РБ Лейпциг“ наоборот получил свежий импульс – сыгранный состав работает с новым, амбициозным тренером. Главный тренер «Лейпцига» Юлиан Нагельсманн высказался о предстоящем матче четвертого тура чемпионата Германии против мюнхенской «Баварии». Специалист отметил, что команде предстоит много действовать в обороне. Об этом сообщает официальный сайт «Баварии» (https://fcbayern.com/ru/news/matchpreviews/2019/09/vorbericht-rb-leipzig—fc-bayern).

Юлиан Нагельсманн: «Нам определенно предстоит оборонительная работа. Но мы подтвердим, что находимся в хорошей форме и что у нас хорошая команда. Мы хотим набирать очки, в том числе и против таких топ-команд, как «Бавария». Мы хотим сделать сопернику больно и увеличить количество своих очков».

Футболисты «Лейпцига» идеально стартовали в чемпионате, набрав девять очков в трех матчах. Летом команду возглавил молодой и амбициозный Юлиан Нагельсманн, влияние которого сразу стало заметно. «Юлиан старается внедрить свои идеи, чтобы команда воплощала их еще лучше», – пояснил Ковач. Как и в предыдущие годы, «Лейпциг» делает ставку на скоростной футбол и высокий прессинг, в некоторых матчах футболисты играют глубже и делают ставки на контратаки. «Мы должны настроиться на такую комбинацию», – отметил Ковач.

Матч „Бавария“ – „РБ Лейпциг“ начнется в 18.30. Прямая трансляция на платном телеканале SKY.

Anzeigen