März 28, 2024

Рейсы из Берлина в Санкт Петербург 2017 Билеты уже в продаже

Авиакомпания S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, объявляет об открытии новых рейсов из Санкт-Петербурга в Берлин. Авиабилеты уже в продаже. Об этом рейсе мы сообщали уже в преддверии выставки туризма в Берлине ITB 2017. Рейсы из Санкт-Петербурга в Берлин (аэропорт Тегель) будут выполняться с 9 мая 2017 года по вторникам, четвергам и субботам. Вылет из аэропорта Пулково в 7:45, прибытие в 9:15 по местному времени. Обратный рейс вылетает из аэропорта Тегель в 9:55 и прилетает в 13:20.

Рейсы будут выполняться на современных воздушных судах Embraer 170-LR. Самолеты рассчитаны на перевозку 78 пассажиров в просторном и комфортабельном салоне экономического класса. S7 Airlines станет первым эксплуатантом самолетов этого типа в России.

«Берлин – настоящий туристический хит среди европейских направлений. Особенно удобно прилетать в столицу Германии в аэропорт Тегель, так как он расположен в черте города, всего в 25 минутах езды от центра. S7 Airlines – единственная авиакомпания, выполняющая прямые рейсы из Санкт-Петербурга и Москвы в Тегель», – отметил коммерческий директор S7 Group Игорь Веретенников.

Рейсы из Берлина в Санкт Петербург 2017 Билеты уже в продаже

S7-Airlines_Foto

Аэропорт Тегель является хабом авиакомпании airberlin, партнера S7 Airlines по альянсу oneworld, что открывает для пассажиров возможность путешествовать по всей маршрутной сети airberlin – в европейские города, а также в страны Северной Америки и Карибского бассейна – c удобной стыковкой в Берлине. Участники программы для часто летающих пассажиров S7 Priority могут получать мили за перелеты рейсами airberlin.

Anzeigen