April 24, 2024

Новый рейс Лондон Москва Уральские авиалинии в декабре 2019

Авиакомпания «Уральские авиалинии» рада сообщить об открытии прямого рейса из Москвы в Лондон. Полетная программа стартует 20 декабря. Рейсы U6-745/746 будут выполняться четыре раза в неделю: по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям из московского аэропорта Домодедово с прилетом в аэропорт Стенстед.

Открытие нового рейса – это хорошая новость не только для Москвы, но и для других городов России. Отправиться в Лондон со стыковкой в Домодедово могут жители Екатеринбурга, Новосибирска, Томска, Омска, Барнаула и других.

В Лондоне каждый уважающий себя турист посещает музей восковых фигур мадам Тюссо, осматривает панораму города c колеса обозрения «London eye», фотографируется около красной телефонной будки и двухэтажного автобуса, на фоне Биг-Бена, Тауэрского моста и Вестминстерского аббатства, совершает поездки в лондонском кэбе и успевает на традиционный пятичасовой чай. Кстати, к этому времени легко добраться из аэропорта Стенстед в Лондон, если вы летите на рейсе «Уральских авиалиний».

Билеты в Лондон уже в продаже на сайте авиакомпании www.uralairlines.com, в мобильном приложении Ural Airlines, по звонку в call-центр на номер: 8-800-7700-262 или в любой авиакассе.

Anzeigen