April 26, 2024

Рейс Москва – Мюнхен Уральские авиалинии

Авиакомпания «Уральские авиалинии» открывает новый регулярный рейс Москва — Мюнхен в зимнем сезоне 2014 – 2015. Отправиться в путешествие из Москвы в столицу Баварии можно будет с 27 декабря 2014 года по понедельникам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям на комфортабельных авиалайнерах европейского концерна Airbus, оборудованных салонами эконом и бизнес класса.

Расписание составлено максимально удобно также и для пассажиров, желающих отправиться в Мюнхен из регионов России. Авиакомпанией ежедневно выполняются рейсы в Москву из Челябинска, Уфы, Ростова-на-Дону, Нижневартовска, Улан-Удэ, Иркутска, Екатеринбурга. Кроме того, совместно с Железными дорогами Германии Deutsche Bahn GmbH «Уральские авиалинии» предлагают пассажирам услугу Rail&Fly, позволяющую продолжить свое путешествие из Мюнхена до любого города Германии. Билеты на рейсы можно приобрести уже сейчас на официальном сайте авиакомпании www.uralairlines.com , в авиакассах, или воспользовавшись нашим мобильным приложением Ural Airlines.
uralairlines
Мюнхен – один из красивейших городов Германии предлагает туристам множество приятных сюрпризов. Современный девиз города — «Мюнхен любит Вас»! И действительно, город знаменит гостеприимством местных жителей, баварскими праздниками, множеством музеев, галерей и просто – великолепными условиями для круглогодичного отдыха. Так, отправляясь вместе с «Уральскими авиалиниями» в Мюнхен зимой, отдых в одном из самых красивых и интересных городов мира можно смело совместить с радостями катания на сноуборде или горных лыжах на высококлассных горнолыжных курортах.

Anzeigen

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert