April 25, 2024

Продажа билетов на рейс Москва – Санкт-Петербург авиакомпания Победа

Низкобюджетная авиакомпания «Победа» 18 июля, во вторник, открыла продажу билетов на новый регулярный рейс Москва-Санкт-Петербург. Полеты по этому направлению начнутся 29 октября и будут выполняться ежедневно. Минимальный тариф традиционно составляет 999 рублей с учетом такс и сборов. Одномоментно в продаже предложено не менее 20000 билетов по 999 рублей. Ежедневный рейс Москва-Санкт-Петербург – логистическое решение компании, которое обеспечит возможность дальнейшего расширения карты полетов из Санкт-Петербурга.

«Победа» открыла продажу билетов на рейс Москва-Санкт-Петербург

Москва станет восьмым прямым направлением «Победы» из аэропорта Пулково. Сейчас самолеты российского лоукостера летают из Северной столицы во Владикавказ, Волгоград, Геленджик, Екатеринбург, Махачкалу, Нальчик и Ростов-на-Дону. Кроме того, для нового рейса Москва-Санкт-Петербург в московском Внуково предусмотрены очень удобные стыковки с рейсами в Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск, Пермь, Самару, Сочи, Сургут, Улан-Удэ и Челябинск.

Авиакомпания «Победа» начала летать в аэропорт Пулково в октябре 2015 года. За время полетов санкт-петербургский аэропорт обслужил 500 000 пассажиров «Победы».

Продажа билетов на рейс Москва – Санкт-Петербург авиакомпания Победа

Pobeda-1

Anzeigen