April 20, 2024

Рейсы между Киевом и Ташкентом

Начиная с 14 августа 2014 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» открывает воздушное сообщение между Украиной и Узбекистаном, связывая столицы собственными прямыми регулярными рейсами. Рейсы МАУ между Киевом и Ташкентом будут выполняться на современных самолетах «Боинг-737» с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим. Рейсы по маршруту Киев – Ташкент будут выполняться дважды в неделю по четвергам и воскресеньям; в обратном направлении – по понедельникам и пятницам. Цена билета из Киева (экономический класс, в обе стороны, с учетом всех налогов и сборов) составляет от 7480 гривен, из Ташкента – от 465 евро.

Mau-Flug1new

«В Киевском международном аэропорту «Борисполь» новые рейсы МАУ в обоих направлениях удобно стыкуются с рейсами в Варшаву, Мюнхен, Берлин, Прагу, Париж, Амстердам, Стокгольм, Тель-Авив, Стамбул, Москву, Санкт-Петербург, Калининград и другие пункты маршрутной сети МАУ в Европе, а также – с внутренними рейсами по Украине, – отметил вице-президент МАУ по продажам Антон Маттис. – Новое направление полетов МАУ усиливает транзитный потенциал авиакомпании и создает дополнительные возможности перелетов для пассажиров из Узбекистана, Украины и европейских стран по географически наиболее короткому маршруту. А отсутствие визовых и языковых барьеров между Украиной и Узбекистаном делают воздушные путешествия через Киев еще более привлекательными».

Билеты на новые рейсы МАУ можно приобрести на сайте МАУ www.flyuia.com, через контакт центр перевозчика по телефону +380445815050 или 566 (с мобильных телефонов в Украине), либо в офисах уполномоченных агентств авиакомпании МАУ.

Детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на вебсайте – www.flyuia.com

Anzeigen