April 26, 2024
vip

Рейтинг самых популярных русскоговорящих жителей Германии Топ 20 по итогам 2019 года

Представляем участников рейтинга самых популярных русскоговорящих жителей Германии по итогам 2019 года, занимающих места с 11 по 20-е.

Вратарь Бернд Лено играл за лондонский „Арсенал“ и за сборную Германию. Он самый успешный представитель нынешнего поколения российских немцев в Бундеслиге и в сборной. Ранее Лено выступал за „Байер“. У голкипера 748 000 подписчиков в Instagram.

Звезда велоспорта Кристина Фогель после страшной аварии стала комментатором на телеканале ZDF. Кроме того, Фогель стала политиком регионального уровня.

Алена Савченко в прошлом году стала мамой и ее спортивная карьера, видимо, завершена. Алена может продолжить свою карьеру в качестве тренера.

Юлия Жасмин Рюле имеет в своем активе более 700 000 фанов на Facebook и более 400 000 в Instagram! Актриса и певица Julia Jasmin Rühle родилась в Москве. Стала популярной в Германии благодаря роли в киноленте “Berlin – Tag & Nacht”. В этом сериале она играла роль JJ (аббревиатура получилась из имен актрисы Julia Jasmin).

Балерина Полина Семионова получила престижный приз Berliner Kammertänzerin в 2017 году. В 2019 года она принимала участие в престижных балетных поставновках в Берлине.

Футбрлист Роман Нойштедтер выступал за сборную России на ЧМ-2018. Он на протяжении многих лет играл в Бундеслиге.

Кристина Хаммер провела один из самых знаковых поединков в женском боксе последних лет. В апреле она проиграла она проиграла свой пояс по версии WBO обладательнице титулов WBC, WBA (Super) и IBF американке Кларессе Шилдс. Этот бой был одним из самых кассовых в женском боксе.

Дмитрий Овчаров играет на высочайшем уровне в настольном теннисе. Он занимал в мировом рейтинге первую позицию. Овчаров известен в Китае и других азиатских странах.

Вероника Климович – успешная модель. Она стала Playmate des Jahres в известном издании. Климович также участвует в телепрограммах телеканала SAT.1. У Вероники 76 500 подписчиков на Instagram.

Певица Елена Нузман примала участие в новогоднем концерте возле Бранденбургских ворот. В новогодний вечер к воротам пришли сотни тысяч посетителей. На фан-странице певицы в Facebook более 107 000 подписчиков.

Рейтинг самых популярных русскоговорящих жителей Германии по итогам 2019 года

1 Capital Bra (Владислав Баловацкий) – Рэпер

2 Хелена Фишер – Певица

3 Штефани Гизингер – Модель

4 Александр Зверев – Теннисист

5 Екатерина Леонова – Танцы

6 Палина Рожински – Ведущая, Актриса

7 Bonnie Strange (Яна Вайлерт) – Influencer

8 Владимир Кличко – Бывший боксер, Предприниматель

9 ZEDD – Антон Заславский (Anton Zaslavski) – Музыкант

10 Эмилия Шюле – Актриса

11 Бернд Лено – Футболист

12 Кристина Фогель – Комментатор

13 Алена Савченко – Фигуристка

14 Юлия Жасмин Рюле (JJ Rühle) – Модель

15 Полина Семионова – Балерина

16 Роман Нойштедтер – Футболист

17 Кристина Хаммер – Бокс

18 Дмитрий Овчаров – Настольный теннис

19 Вероника Климович – Модель

20 Елена Нузман – Певица

Anzeigen