April 23, 2024

Реклама в Интернете в Германии

Реклама в Интернете в Германии. Вы хотите, чтобы у вашей продукции или ваших услугах узнали потенциальные клиенты в Германии? В этом случае у вас есть возможность разместить рекламные статьи или баннер на главной странице сразу нескольких сайтов.

Сайт Дмитрия Гребенщикова DG-News.eu (https://www.dg-news.eu/) читают две разные интересные целевые группы. С одной стороны на сайт заходят посетители из России, Украины и Казахстана, которые проявляют интерес к событиям и бизнесу в Западной Европе. Основной целевой группой являются русскоязычные жители Германии и других стран Западной Европы. При этом, только в Германии проживает свыше 3 миллионов русскоязычных жителей.

IFA DG

Женский сайт www.bannalu.eu уже завоевал сердца читательниц. Bannalu является достойным путеводителем в мире моды и красоты. Обзоры и мнения экспертов моды, красоты и психологии, актуальные выставки, стиль жизни, яркие культурные события, а также полезные советы косметологов, визажистов и вкусные рецепты.

С 2016 года у вас есть возможность заявить о себе и на немецком сайте. На портале http://news-dg.de/ на немецком языке можно узнать о новостях бизнеса, культуры, туризма, мира техники и спорта. Эксперты из разных областей могут поделиться с читателями своим мнением и рассказать о своем бизнесе.

DG News IFA

Реклама в Интернете в Германии

Услуги рекламного агентства в Германии

– Создание сайтов, Веб-дизайн
– Оптимизация и продвижение сайтов
– Организация рекламных кампаний
– Размещение рекламы в Интернете
– Полиграфия и фирменный стиль
– PR-тексты
– подготовка пресс-релизов

Реклама в Интернете в Германии

Реклама в Интернете – один из самых эффективных способов для успешной рекламной компании. Реклама в Интернете – это гибкий подход к потребностям клиента и реальные цены.

Вы можете связаться с нами по майлу:

[email protected]

Anzeigen