März 29, 2024

Ревва и Цзю презентуют новую лигу единоборств H2HFight

Ревва и Цзю презентуют новую профессиональную лигу единоборств H2HFight. 17 апреля в ТРЦ ИЮНЬ в Мытищах пройдет презентация новой Профессиональной Лиги рукопашного боя H2HFIGHT. В рамках беспрецедентной презентации самые титулованные бойцы рукопашного боя, чемпионы мира Максим Ефременко и Роман Писенко проведут открытый мастер-класс и автограф-сессию для всех посетителей торгового центра ИЮНЬ и продемонстрируют всем посетителям свою физическую форму и готовность выступить в соревнованиях первого чемпионата профессиональной лиги H2HFIGHT.

Про концепцию и миссию уникальной новой лиги единоборств расскажут президент Международной Федерации рукопашного боя Сергей Астахов и Президент Профессиональной Лиги Виталий Фигуров. Также в этот же день чемпионка мира по бодибилдингу Юлия Ушакова, шоумен Александр Ревва, спортивный промоутер Владимир Хрюнов и легендарный боксер Костя Цзю приедут в ТРЦ ИЮНЬ, чтобы поддержать бойцов рукопашного боя, и провести кастинг самых красивых ringcard girls для участия в первом уникальном чемпионате Профессиональной Лиги H2HFIGHT . За музыкальную необычной презентации ответят рэперы ST и Карандаш, которые исполнят свои лучшие треки, ведущим мероприятия станет известный актер Артем Ткаченко. В это день все желающие смогут принять участие в открытом мастер-классе, получить фото и автограф титулованных чемпионов и звездных гостей и самое главное – совершенно бесплатно стать обладателем билетов на первый громкий турнир Профессиональной Лиги H2HFIGHT!
Напомним, что чемпионат пройдет на 22 апреля в спортивном комплексе «Динамо» в Крылатском», прямая трансляции события пройдет в эфире телеканала «МАТЧ.БОЕЦ» (Россия) и на главных телеканалах в более чем в 100 странах мира.

Рукопашный бой как вид спорта был создан в России в 80-х годах прошлого столетия и за 10 лет развития Международной федерации сумел объединить более 40 стран на четырёх континентах. За это время многие чемпионы по рукопашному бою успешно выступали в таких сильных промоушенах, как UFC и Bellator и организаторы пришли к выводу, что настало время создать Профессиональную Лигу рукопашного боя. Первый турнир Профессиональной Лиги «H2HFIGHT» соберет сильнейших российских бойцов, которые выяснят, кто достоин пояса чемпиона. До конца года пройдет еще три чемпионата, по итогам которых будет определен главный герой лиги, абсолютный чемпион и новая звезда в мире профессиональных единоборств.

17 04

Вас ждут зрелищные и динамичные поединки – идеальное сочетание демонстрации красоты и привлекательности боевого искусства. В шоу Профессиональной Лиги примут участие известные гости – мастера спорта международного класса, заслуженные мастера спорта России, а также артисты, актеры кино, звезды шоу-бизнеса.

Anzeigen