April 24, 2024

Сборная России заняла первое место на Кубке мира в Германии

Сборная России заняла первое место на Кубке мира по боксу в Германии Cologne Boxing Worldcup 2019. Состязания проходили в Кельне. В них принимали участие 122 боксера из 19 стран, в том числе спортсмены из России и Кубы. Сразу пять боксеров из России стали сильнейшими в своих весовых категориях – Альберт Батыргазиев, Габил Мамедов, Андрей Замковой, Муслим Гаджимагомедов и Сергей Егоров. Трое Харитон Агрба, Георгий Кушиташвили и Иван Верясов стали серебряными призерами.

Сборная России заняла на Кубке мира по боксу первое место в общекомндном зачете.

Главный тренер сборной России по боксу Эдуард Кравцов опубликовал в соц. сетях фото после окончания турнира в Кельне.

К турниру команда готовилась на тренировочной базе в Кинбауме, которая находится недалеко от Берлина.